Los 392

Mattheuer, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Reichenbach, geboren 1927
Blattgröße: 76,5 x 64 cm; 49,5 x 43,5 cm, o. R.
"Hin ist er", 1977. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.